Главная Новости

Ищу работу? Посмотрите 10 лучших предложений работы на этой неделе в OBŽ

Опубликовано: 06.10.2023

Ищу работу? Посмотрите 10 лучших предложений работы на этой неделе в OBŽ

Ищу работу? Посмотрите 10 лучших предложений работы на этой неделе на портале poso.hr и найди работу своей мечты! Удачи в вашей работе!

Adecco Hrvatska d.o.o.приглашает на работу Консультанта по продажам по телефону (м/ж). Место работы — Осиек или Загреб, заявки принимаются до 9 октября 2023 года. Ожидается, что кандидаты будут иметь развитые коммуникативные и презентационные навыки, а также навыки работы с компьютером (MS Office). Работодатель предлагает стимулирующие дополнительные ежемесячные вознаграждения в зависимости от достигнутых целей, карту «Мультиспорт» и другие льготы. Зарегистрируйтесь через связь.

LuSar d.o.o.приглашает на работу Специалиста по продажам по телефону А1 (м/ж). Работа ведется в Осиеке. Заявки принимаются до 9 октября 2023 года. Работодатель предлагает возможность работать на дому, гибкий график работы, компенсацию горячего питания и транспортных расходов, поощрительный доход, привязанный к достигнутым результатам. Зарегистрируйтесь через связь.

Deltron d.o.o.приглашает на работу Торгового представителя (м/ж). Эта работа выполняется в Осиеке и Загребе. В должностные обязанности входит расширение сети продаж, открытие новых точек продаж и позиционирование продукции на рынке климатического оборудования. Они предлагают вознаграждение за успехи в бизнесе, достижения и усилия. Подать заявку можно до 20 октября 2023 года. через связь.

Автопревозник Клюкиприглашает на работу на вакансию Водитель грузового автомобиля категории CE (м/ж). Работы ведутся в Хорватии, Боснии и Герцеговине, Словении и Италии. Заявки принимаются до 9 октября 2023 года. Кандидаты должны иметь код 95 и категорию C+E и иметь стаж работы не менее 6 месяцев. работ по категории Е. Работодатель предлагает возможность продления контракта на неопределенный срок. Зарегистрируйтесь через связь.

Ассоциация Татавакананимает финансового администратора (м/ж), в основном онлайн и, возможно, в Загребе или Шибенике/Зларине. Они ищут дотошного и добросовестного человека, который возьмет на себя финансовое управление ассоциацией. Для этой работы требуется диплом средней школы или опыт работы на соответствующих должностях не менее 3 лет. Зарегистрируйтесь на связь до 10.10.2023.

Посредническая компания «Лидия», принадлежащая Лидии Чевра, нанимает профессионального сотрудника, владеющего оригинальным немецким языком (м/ж), для работы на дому. Работодатель обеспечивает самостоятельное формирование его рабочего времени, сотрудничество с успешной немецкой компанией и почасовую оплату в размере 10 евро. Зарегистрируйтесь через связь до 25.10.2023.

B for Business d.o.o.приглашает на работу на должность Менеджер по корпоративным продажам (м/ж). Место работы — Пула и вся Хорватия, заявки принимаются до 15 октября 2023 года. Человек на этой должности отвечает за дальнейшее развитие местной стратегии продаж, структур и процессов. Работодатель предлагает работу в быстрорастущей, стабильной компании и возможность карьерного роста. Зарегистрируйтесь через связь.

Manpowerприглашает на работу младшего специалиста по поддержке бизнес-клиентов (м/ж) в Осиеке и Загребе с возможностью работы из дома. Ожидается, что кандидаты будут иметь развитые навыки общения и взаимодействия, а также навыки работы с компьютером (MS Office). Некоторые из льгот, которые они предлагают, — это транспортные расходы, горячее питание и официальный мобильный телефон. Зарегистрируйтесь через связь до 20.10.2023.

Konzum Plus d.o.o.приглашает на работу Продавца готовых блюд (м/ж). Основной обязанностью данной должности является приготовление блюд по заданным рецептам и стандартам, а также поддержание чистоты и гигиены рабочего и торгового зала, а также посуды для приготовления блюд. Работодатель предлагает регулярный доход, оплату транспортных расходов и все надбавки за работу по воскресеньям и праздникам, а также возможные сверхурочные часы. Место работы — несколько мест в Хорватии. Подать заявку можно до 15.10.2023. через скоростную автомагистраль Приложения.

Студенац д.о.о.приглашает на работу Специалиста по расширению (м/ж). Место работы — уезд Осиек-Баранья, заявки принимаются до 11 октября 2023 года. Работодатель предлагает служебный автомобиль, программу адаптации, профессиональное обучение и повышение квалификации, а также возможность внести свой вклад и получить опыт в развитии компании. Зарегистрируйтесь через связь.

Посмотреть остальную часть предложения о работе на портале poso.hr. Желаем вам удачи в поисках!

У вас есть дополнительная информация по этой теме, вы хотите прокомментировать, написать реакцию или хотите сообщить об ошибке в тексте?
rss