Главная Новости

Новые вакансии в ОБЖ

Опубликовано: 12.10.2023

Новые вакансии в ОБЖ

Workforce Ljudski Potenziali d.o.o.приглашает на работу Специалист по исследованиям и разработкам (м/ж). Место работы — Нашице, заявки принимаются до 5 ноября 2023 года. В должностную инструкцию входит разработка новых и усовершенствование существующих сырья, упаковки, продукции и технологий в соответствии с планами. Для этой работы необходимо иметь как минимум 3-летний опыт работы в разработке продуктов в аналогичных или тех же отраслях. Зарегистрируйтесь через связь.

Vital group d.o.o.приглашает на работу Торгового представителя (м/ж). Работы выполняются по всей территории Хорватии. Заявки принимаются до 19 октября 2023 года. Они ищут амбициозных, ориентированных на результат кандидатов с отличными коммуникативными навыками и навыками ведения переговоров. Работодатель предлагает привлекательные фиксированный доход и поощрительные бонусы, полную компенсацию расходов на проезд и проживание, а также комплексное первоначальное обучение. Зарегистрируйтесь через связь.

Tistar Grupa d.o.o.приглашает на работу Координатора полевой деятельности (м/ж). Данная работа выполняется в Новом Загребе или удаленно. Описание вакансии включает планирование кампаний в Хорватии и Словении, а также общение с поставщиками, координаторами и промоутерами. Ожидается, что кандидаты будут обладать коммуникативными и организаторскими способностями. Подать заявку можно до 21 октября 2023 года. через связь.

CC PORTER Sp. z o.o.приглашает на работу консультанта по продажам в Хорватии (м/ж). На этой должности вы отвечаете за активные продажи и продвижение продукции компании на хорватском рынке. Работодатель обеспечивает гибкий график работы и предоставляет рабочее оборудование. Работа ведется полностью из дома. Подать заявку можно до 30 ноября 2023 года. через связь.

B for Business d.o.o.приглашает на работу Продавца (м/ж). Место работы — вся Хорватия, заявки принимаются до 31 октября 2023 года. Человек на этой должности отвечает за работу на кассе, укладку товара и заполнение полок, поддержание порядка в торговой точке. Работодатель предлагает возможность дополнительного обучения и повышения квалификации, а также возможность трудоустройства пенсионеров. Зарегистрируйтесь через связь.

Gi Group Staffing Solutionsприглашает на работу специалиста по телекоммуникациям (м/ж). Работы выполняются в нескольких местах в Хорватии. Заявки принимаются до 18 октября 2023 года. От кандидатов требуется наличие водительских прав категории В, а также дружелюбная открытость и коммуникабельность для работы с пользователями, что включает в себя терпение и умение слушать. Работодатель предлагает поощрительные выплаты и премии к заработной плате. Зарегистрируйтесь через связь.

Global Food d.o.o. / McDonald'sнанимает Студента для работы в ресторане (м/ж) в нескольких местах Хорватии. Они ищут открытых, гибких и ответственных кандидатов, которые любят работать в команде и осваивать новые навыки. Работодатель предоставляет спецодежду, образование и опыт работы. Зарегистрируйтесь на связь до 20.10.2023.

Deltron d.o.o.приглашает на работу Торгового представителя (м/ж). Эта работа выполняется в Осиеке и Загребе. В должностные обязанности входит расширение сети продаж, открытие новых точек продаж и позиционирование продукции на рынке климатического оборудования. Они предлагают вознаграждение за успехи в бизнесе, достижения и усилия. Подать заявку можно до 20 октября 2023 года. через связь.

Посредническая компания «Лидия», принадлежащая Лидии Чевра, нанимает профессионального сотрудника, владеющего оригинальным немецким языком (м/ж), для работы на дому. Работодатель обеспечивает самостоятельное формирование его рабочего времени, сотрудничество с успешной немецкой компанией и почасовую оплату в размере 10 евро. Зарегистрируйтесь через связь до 25.10.2023.

Manpowerприглашает на работу младшего специалиста по поддержке бизнес-клиентов (м/ж) в Осиеке и Загребе с возможностью работы из дома. Ожидается, что кандидаты будут иметь развитые навыки общения и взаимодействия, а также навыки работы с компьютером (MS Office). Некоторые из льгот, которые они предлагают, — это транспортные расходы, горячее питание и официальный мобильный телефон. Зарегистрируйтесь через связь до 20.10.2023.

У вас есть дополнительная информация по этой теме, вы хотите прокомментировать, написать реакцию или хотите сообщить об ошибке в тексте?
rss