Главная Новости

Привет! Можете ли вы помочь мне запустить программу 3ds Max

Опубликовано: 26.10.2023

Привет! Можете ли вы помочь мне запустить программу 3ds Max

3дс Макс

Прежде чем записаться к вам на обучение, я купил второй компьютер и ключ на windows 10 pro. Когда я включил компьютер windows10 pro. он не мог загрузиться, и я отнес компьютер в сервисный центр, чтобы это починить. Когда я пришел на следующий день, они установили мне еще одну Windows 10, потому что не знали, что это за ключ, хотя наклейка была наклеена сверху и была видна. Я отнес компьютер в другие компьютерные сервисы и сказал им переустановить его с оригинальным ключом. Хорошо! Захожу днем ​​после того, как мне сказали, что сделали переустановку и комп с оригинальным ключом. Они попросили меня предоставить учетные данные Autodesk для студенческой программы 3ds Max 2019 и начали ее установку! Был уже вечер и у них заканчивалось рабочее время, сказали, что оставят программу в офисе вечером для скачивания, а я уеду на следующий день. Хорошо! На следующий день в полдень звоню им спросить установлена ​​ли программа и мне говорят что проблема с запуском и начинают ставить другую версию! Я сказал им не устанавливать его и что я пойду за своим компьютером. Когда я пришел, у них уже была установлена ​​другая версия 3ds Max. Отключили обе версии и на моем компьютере появляется первый 3ds Max 2019. Когда открываю программу, появляется окно, что есть ошибка, и там написано следующее: Произошла ошибка и приложение теперь дозируется. Вы хотите попытаться сохранить копию текущей сцены? У меня возникли проблемы с отправкой изображения. Я отнес компьютер к другим компьютерам. службы, чтобы проверить для меня Windows, действительно ли она была переустановлена ​​с оригинальным ключом, и оттуда мне сказали, что есть несоответствие. Я отнес компьютер в другие компьютерные сервисы и сказал, чтобы они установили мне оригинальный ключ Windowsa и запустили 3ds Max 2019. Они пытались, но не смогли установить мне оригинальную Windows и не смогли запустить программу 3ds Max 2019. Я забрал компьютер на чужой компьютер сервисы и там мне сказали, что компьютер нужно переустановить и потом активировать 3ds Max 2019 но есть вероятность что мне не смогут ввести оригинальный ключ windowsa. И если после установки программы 3ds Max они внесли изменения в windows, возможно, они не смогут у меня запустить программу. Что нужно сделать в этой ситуации, чтобы можно было начать занятия? Спасибо!

Привет, к сожалению не знаю как помочь с исправлением установки ОС, но это то, с чего нужно начать. Сначала исправьте эту проблему - установите Windows правильно, убедитесь, что она в порядке и работает как надо, а затем вы можете написать сюда, и мы постараемся помочь с установкой Ma.

Привет, компьютер был переустановлен с использованием оригинального ключа, и 3ds max включен. Программа запустилась после установки видеокарты и драйверов Windows. Я могу начать уроки прямо сейчас. Спасибо за ваше сочувствие.

rss