Главная Новости

6-месячный онлайн-курс по компьютерной анимации с помощью программы Adobe Flash, разработанный создателями Photoshop с сайта Urocite

Опубликовано: 28.10.2023

Независимо от того, работали ли вы раньше с компьютерной анимацией или являетесь новичком, вы можете быстро и легко освоить самую известную программу компьютерной анимации — Adobe Flash! Urocite.bg поможет Вам, теперь со скидкой 90%!

6-месячный онлайн-курс по компьютерной анимации с Adobe Flash14,90 левовРазграблено

Условия предложения:

  • Срок действия ваучера: с 19 января по 14 марта 2023 г.
  • После оформления ваучера вам необходимо заполнить небольшую форму по адресу: http://urocite.bg/vouer.php . После заполнения формы появится подробная информация для входа в систему обучения, включая имя пользователя и пароль. С этого момента и начинается срок вашей учебы.
  • В случае затруднений с регистрацией отправьте на E-mail: [email protected] следующую информацию:

    - Номер ваучера;

    - Выбранное имя пользователя;

    - Электронная почта, которая будет использоваться для регистрации;

    - Контактный телефон.
  • При отправке информации на E-mail: [email protected] в течение 2 рабочих дней после предоставления информации вы получите на указанный вами E-mail подробную инструкцию по входу и использованию системы (возможно, что по вашему имени пользователя, которое будет изменено для нужд системы).
  • Предложение включает 6-месячный доступ к системе обучения и всему содержимому конкретного курса. По истечении этого срока доступ приостанавливается.
  • Курс включает в себя 19 видеоуроков общей продолжительностью более 7 часов.
  • Курс чрезвычайно практичен и охватывает освоение интерфейса и инструментов программы, создание анимированных персонажей, импорт и анимацию внешних объектов, таких как фотографии, видео, звук, создание анимированных слайдов из фотографий с захватывающими эффектами, создание анимированной рекламы.
  • Курс подходит новичкам с хорошей компьютерной грамотностью.
  • Urocite.bg не берет на себя обязательств по использованию форм общения в режиме реального времени.
  • Если вы желаете провести дополнительные часы с учителем, с Urocite.bg взимается дополнительная плата в размере 14 лв. за час (по предварительной договоренности).
  • Если вы желаете получить сертификат о пройденном курсе дистанционного обучения, Urocite.bg оставляет за собой право запросить проверку полученных знаний путем проведения онлайн-экзамена, при этом сертификат оплачивается отдельно - 25 лв.
  • Все другие глобальные условия Grabo.bg

Предоставлено Уроките.бг

Urocite.bg — это начинающий учебный центр с молодой и полной энтузиазма командой, обладающей IT- и педагогическими компетенциями. Центр, который пока полностью виртуален и функционирует онлайн, нацелен на повышение цифровых компетенций своих клиентов. Urocite.bg может похвастаться высокоэффективной платформой для обучения авторов, созданной самой командой. А также с большим опытом и биографией в сфере внештатной работы в веб-технологиях.

Предложение предоставлено ЭДЕЛЬВЕЙС - ВЕЛИЧКА ВАСИЛЬЕВА СТ,EIK: 115242423 (Urocite.bg).

6-месячный онлайн-курс по компьютерной анимации с помощью программы Adobe Flash — разработан создателями Photoshop

Максимальная цена: 14 90BGN

Срок действия предложения истек! Предложение было востребовано 3 раза за 1 месяц.

Адрес и контакты

Отзывы клиентов (736)

Очень хорошо, коротко и ясно!

Я рекомендую!

Я еще в начале пути, но пока все хорошо.

Хорошо структурированный курс английского языка. Я доволен обоими уровнями. С неточностями сталкиваюсь только в тестах - если я пишу ответы с большой буквы, даже если они правильные, они считаются неправильными.

Показать больше отзывов

Бумажный ваучер не распечатанВам не требуется распечатывать ваучер. Достаточно предъявить сотрудникам службы ваучер с телефона (или сообщить его номер).

Если у вас есть еще вопросы

rss